收藏本页 打印

G1111次列车时刻表发车到达(08:13–当日 13:06)、运行时间(4小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
08:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 武汉 当日 00:00
08:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 赤壁北 当日 08:46
08:48
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
4 岳阳东 当日 09:09
09:11
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
5 长沙南 当日 09:45
09:48
3分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
6 衡阳东 当日 10:26
10:28
2分钟 2小时13分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
7 韶关 当日 11:27
11:29
2分钟 3小时13分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
8 清远 当日 11:54
11:56
2分钟 3小时41分钟 986公里 688.5 428.5 0 0
9 广州南 当日 12:24
12:29
5分钟 4小时11分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
10 虎门 当日 12:46
12:48
2分钟 4小时33分钟 1119公里 788.0 498.0 0 0
11 深圳北 当日 13:06
终到站
-- 4小时53分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1111次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!