收藏本页 打印

G1112次列车时刻表发车到达(08:35–当日 13:00)、运行时间(4小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
08:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州南 当日 00:00
08:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 英德西 当日 09:11
09:13
2分钟 0小时36分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
4 耒阳西 当日 10:18
10:20
2分钟 1小时42分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
5 衡阳东 当日 10:27
10:30
3分钟 1小时52分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
6 株洲西 当日 10:57
11:06
9分钟 2小时22分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
7 长沙南 当日 11:23
11:27
4分钟 2小时48分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
8 汨罗东 当日 11:46
11:48
2分钟 3小时11分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
9 赤壁北 当日 12:24
12:26
2分钟 3小时49分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
10 咸宁北 当日 12:33
12:35
2分钟 3小时57分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
11 武汉 当日 13:00
终到站
-- 4小时25分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1112次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!