收藏本页 打印

G1114次列车时刻表发车到达(09:10–当日 13:22)、运行时间(4小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
09:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关 当日 10:01
10:03
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
3 耒阳西 当日 10:51
10:53
2分钟 1小时41分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
4 长沙南 当日 11:45
11:49
4分钟 2小时35分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
5 汨罗东 当日 12:08
12:10
2分钟 2小时58分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
6 赤壁北 当日 12:46
12:48
2分钟 3小时36分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
7 武汉 当日 13:22
终到站
-- 4小时12分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1114次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!