收藏本页 打印

G1115次列车时刻表发车到达(08:30–当日 13:08)、运行时间(4小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
08:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 武汉 当日 00:00
08:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 咸宁北 当日 09:02
09:04
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
4 赤壁北 当日 09:03
09:05
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
5 岳阳东 当日 09:26
09:28
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
6 汨罗东 当日 09:48
09:50
2分钟 1小时18分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
7 长沙南 当日 10:09
10:14
5分钟 1小时39分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
8 株洲西 当日 10:29
10:35
6分钟 1小时59分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
9 衡阳东 当日 11:02
11:04
2分钟 2小时32分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
10 郴州西 当日 11:37
11:39
2分钟 3小时7分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
11 广州北 当日 12:44
12:46
2分钟 4小时14分钟 1022公里 708.5 443.5 0 0
12 广州南 当日 13:08
终到站
-- 4小时38分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1115次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!