收藏本页 打印

G1118次列车时刻表发车到达(10:45–当日 15:00)、运行时间(4小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
10:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 11:02
11:04
2分钟 0小时17分钟 47公里 34.5 19.5 0 0
3 郴州西 当日 12:13
12:15
2分钟 1小时28分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 株洲西 当日 13:13
13:15
2分钟 2小时28分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
5 长沙南 当日 13:32
13:35
3分钟 2小时47分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 汨罗东 当日 13:53
13:55
2分钟 3小时8分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
7 武汉 当日 15:00
终到站
-- 4小时15分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1118次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!