收藏本页 打印

G1119次列车时刻表发车到达(09:15–当日 13:32)、运行时间(4小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
09:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 赤壁北 当日 09:48
09:50
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
3 长沙南 当日 10:40
10:43
3分钟 1小时25分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 株洲西 当日 10:58
11:00
2分钟 1小时43分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
5 耒阳西 当日 11:39
11:41
2分钟 2小时24分钟 594公里 429.0 269.0 0 0
6 韶关 当日 12:28
12:30
2分钟 3小时13分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
7 清远 当日 13:02
13:04
2分钟 3小时47分钟 986公里 688.5 428.5 0 0
8 广州南 当日 13:32
终到站
-- 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1119次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!