收藏本页 打印

G1120次列车时刻表发车到达(11:01–当日 15:25)、运行时间(4小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:01
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 英德西 当日 11:38
11:40
2分钟 0小时37分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
3 韶关 当日 12:00
12:02
2分钟 0小时59分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 衡阳东 当日 13:01
13:03
2分钟 2小时0分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 长沙南 当日 13:46
13:50
4分钟 2小时45分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 14:24
14:27
3分钟 3小时23分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 咸宁北 当日 14:57
14:59
2分钟 3小时56分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
8 武汉 当日 15:25
终到站
-- 4小时24分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1120次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!