收藏本页 打印

G1121次列车时刻表发车到达(09:44–当日 14:06)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
09:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 赤壁北 当日 10:17
10:19
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
3 汨罗东 当日 10:55
11:02
7分钟 1小时11分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
4 长沙南 当日 11:21
11:25
4分钟 1小时37分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 衡山西 当日 11:54
11:56
2分钟 2小时10分钟 498公里 364.0 229.0 0 0
6 郴州西 当日 12:37
12:39
2分钟 2小时53分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 韶关 当日 13:10
13:12
2分钟 3小时26分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
8 广州南 当日 14:06
终到站
-- 4小时22分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1121次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!