收藏本页 打印

G1122次列车时刻表发车到达(11:40–当日 15:52)、运行时间(4小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 英德西 当日 12:16
12:19
3分钟 0小时36分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
3 郴州西 当日 13:05
13:07
2分钟 1小时25分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 衡阳东 当日 13:40
13:42
2分钟 2小时0分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 长沙南 当日 14:21
14:25
4分钟 2小时41分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 赤壁北 当日 15:16
15:18
2分钟 3小时36分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
7 武汉 当日 15:52
终到站
-- 4小时12分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1122次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!