收藏本页 打印

G1123次列车时刻表发车到达(10:18–当日 14:43)、运行时间(4小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
10:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 10:42
10:44
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 11:14
11:16
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 汨罗东 当日 11:36
11:38
2分钟 1小时18分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
5 长沙南 当日 11:57
12:00
3分钟 1小时39分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
6 株洲西 当日 12:15
12:17
2分钟 1小时57分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
7 衡阳东 当日 12:38
12:40
2分钟 2小时20分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
8 郴州西 当日 13:12
13:15
3分钟 2小时54分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
9 广州北 当日 14:20
14:22
2分钟 4小时2分钟 1022公里 708.5 443.5 0 0
10 广州南 当日 14:43
终到站
-- 4小时25分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1123次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!