收藏本页 打印

G1124次列车时刻表发车到达(11:47–当日 16:02)、运行时间(4小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 12:04
12:06
2分钟 0小时17分钟 47公里 34.5 19.5 0 0
3 韶关 当日 12:45
12:47
2分钟 0小时58分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 衡阳东 当日 13:46
13:48
2分钟 1小时59分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 长沙南 当日 14:27
14:30
3分钟 2小时40分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 15:04
15:07
3分钟 3小时17分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 武汉 当日 16:02
终到站
-- 4小时15分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1124次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!