收藏本页 打印

G1125次列车时刻表发车到达(11:00–当日 15:19)、运行时间(4小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
11:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 11:24
11:26
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 11:56
11:58
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 长沙南 当日 12:32
12:35
3分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 株洲西 当日 12:50
12:52
2分钟 1小时50分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
6 郴州西 当日 13:47
13:49
2分钟 2小时47分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 英德西 当日 14:35
14:38
3分钟 3小时35分钟 929公里 648.5 408.5 0 0
8 广州南 当日 15:19
终到站
-- 4小时19分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1125次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!