收藏本页 打印

G1129次列车时刻表发车到达(12:01–当日 16:19)、运行时间(4小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
12:01
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岳阳东 当日 12:50
12:53
3分钟 0小时49分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
3 长沙南 当日 13:27
13:30
3分钟 1小时26分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡阳东 当日 14:07
14:09
2分钟 2小时6分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
5 耒阳西 当日 14:26
14:28
2分钟 2小时25分钟 594公里 429.0 269.0 0 0
6 韶关 当日 15:15
15:17
2分钟 3小时14分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
7 广州北 当日 15:56
15:58
2分钟 3小时55分钟 1022公里 708.5 443.5 0 0
8 广州南 当日 16:19
终到站
-- 4小时18分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1129次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!