收藏本页 打印

G113次列车时刻表发车到达(09:05–当日 14:29)、运行时间(5小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
09:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 10:18
10:20
2分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
3 济南西 当日 10:44
10:46
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 徐州东 当日 11:49
11:51
2分钟 2小时44分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
5 南京南 当日 13:05
13:08
3分钟 4小时0分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
6 常州北 当日 13:40
13:42
2分钟 4小时35分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
7 苏州北 当日 14:04
14:06
2分钟 4小时59分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
8 上海虹桥 当日 14:29
终到站
-- 5小时24分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G113次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!