收藏本页 打印

G1130次列车时刻表发车到达(12:58–当日 17:14)、运行时间(4小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
12:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 英德西 当日 13:34
13:37
3分钟 0小时36分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
3 韶关 当日 13:49
13:52
3分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 耒阳西 当日 14:41
14:43
2分钟 1小时43分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
5 长沙南 当日 15:36
15:40
4分钟 2小时38分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 16:14
16:17
3分钟 3小时16分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 咸宁北 当日 16:47
16:49
2分钟 3小时49分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
8 武汉 当日 17:14
终到站
-- 4小时16分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1130次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!