收藏本页 打印

G1132次列车时刻表发车到达(13:34–当日 18:53)、运行时间(5小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
13:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 深圳北 当日 00:00
13:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 虎门 当日 13:51
13:53
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
4 广州南 当日 14:10
14:14
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
5 韶关 当日 15:05
15:07
2分钟 1小时31分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
6 郴州西 当日 15:38
15:40
2分钟 2小时4分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
7 衡阳东 当日 16:13
16:19
6分钟 2小时39分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
8 株洲西 当日 16:46
16:48
2分钟 3小时12分钟 757公里 568.5 368.5 0 0
9 长沙南 当日 17:05
17:13
8分钟 3小时31分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
10 岳阳东 当日 17:47
17:51
4分钟 4小时13分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
11 咸宁北 当日 18:26
18:28
2分钟 4小时52分钟 1086公里 788.0 503.0 0 0
12 武汉 当日 18:53
终到站
-- 5小时19分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1132次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!