收藏本页 打印

G1133次列车时刻表发车到达(12:44–当日 17:06)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
12:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 13:08
13:14
6分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 赤壁北 当日 13:28
13:31
3分钟 0小时44分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
4 长沙南 当日 14:21
14:24
3分钟 1小时37分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 衡阳东 当日 15:01
15:03
2分钟 2小时17分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
6 郴州西 当日 15:36
15:38
2分钟 2小时52分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 韶关 当日 16:09
16:11
2分钟 3小时25分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
8 广州南 当日 17:06
终到站
-- 4小时22分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1133次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!