收藏本页 打印

G1135次列车时刻表发车到达(13:59–当日 18:20)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
13:59
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 14:23
14:25
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 赤壁北 当日 14:39
14:41
2分钟 0小时40分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
4 长沙南 当日 15:31
15:34
3分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 株洲西 当日 15:49
15:55
6分钟 1小时50分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
6 衡阳东 当日 16:22
16:24
2分钟 2小时23分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
7 韶关 当日 17:23
17:25
2分钟 3小时24分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
8 广州南 当日 18:20
终到站
-- 4小时21分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1135次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!