收藏本页 打印

G1136次列车时刻表发车到达(14:20–当日 18:58)、运行时间(4小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
14:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州南 当日 00:00
14:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 韶关 当日 15:11
15:13
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 郴州西 当日 15:44
15:51
7分钟 1小时24分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
5 耒阳西 当日 16:12
16:14
2分钟 1小时52分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
6 衡阳东 当日 16:22
16:24
2分钟 2小时3分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
7 株洲西 当日 16:53
16:55
2分钟 2小时33分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
8 长沙南 当日 17:12
17:18
6分钟 2小时52分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
9 汨罗东 当日 17:37
17:39
2分钟 3小时17分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
10 岳阳东 当日 17:59
18:01
2分钟 3小时39分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
11 赤壁北 当日 18:22
18:24
2分钟 4小时2分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
12 咸宁北 当日 18:30
18:32
2分钟 4小时11分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
13 武汉 当日 18:58
终到站
-- 4小时38分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1136次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!