收藏本页 打印

G1137次列车时刻表发车到达(15:07–当日 19:24)、运行时间(4小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
15:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 赤壁北 当日 15:40
15:42
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
3 长沙南 当日 16:32
16:35
3分钟 1小时25分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡山西 当日 17:04
17:06
2分钟 1小时57分钟 498公里 364.0 229.0 0 0
5 郴州西 当日 17:47
17:49
2分钟 2小时40分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
6 韶关 当日 18:20
18:22
2分钟 3小时13分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
7 清远 当日 18:54
18:56
2分钟 3小时47分钟 986公里 688.5 428.5 0 0
8 广州南 当日 19:24
终到站
-- 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1137次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!