收藏本页 打印

G1138次列车时刻表发车到达(14:28–当日 19:04)、运行时间(4小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
14:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 14:45
14:51
6分钟 0小时17分钟 47公里 34.5 19.5 0 0
3 韶关 当日 15:30
15:32
2分钟 1小时2分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 衡阳东 当日 16:34
16:36
2分钟 2小时6分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 株洲西 当日 17:03
17:05
2分钟 2小时35分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
6 长沙南 当日 17:23
17:30
7分钟 2小时55分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 汨罗东 当日 17:48
17:51
3分钟 3小时20分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
8 岳阳东 当日 18:11
18:14
3分钟 3小时43分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
9 武汉 当日 19:04
终到站
-- 4小时36分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1138次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!