收藏本页 打印

G1139次列车时刻表发车到达(15:20–当日 19:30)、运行时间(4小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
15:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岳阳东 当日 16:09
16:11
2分钟 0小时49分钟 355公里 159.5 99.5 0 0
3 长沙南 当日 16:45
16:48
3分钟 1小时25分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡阳东 当日 17:25
17:27
2分钟 2小时5分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
5 韶关 当日 18:26
18:28
2分钟 3小时6分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
6 英德西 当日 18:48
18:50
2分钟 3小时28分钟 929公里 648.5 408.5 0 0
7 广州南 当日 19:30
终到站
-- 4小时10分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1139次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!