收藏本页 打印

G1145次列车时刻表发车到达(17:34–当日 21:52)、运行时间(4小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
17:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 17:58
18:00
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 18:30
18:32
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 长沙南 当日 19:06
19:10
4分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 株洲西 当日 19:25
19:27
2分钟 1小时51分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
6 郴州西 当日 20:22
20:24
2分钟 2小时48分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 韶关 当日 20:55
20:57
2分钟 3小时21分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
8 广州南 当日 21:52
终到站
-- 4小时18分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1145次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!