收藏本页 打印

G1149次列车时刻表发车到达(18:24–当日 22:46)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
18:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 赤壁北 当日 18:57
18:59
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
3 岳阳东 当日 19:20
19:22
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 汨罗东 当日 19:35
19:37
2分钟 1小时11分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
5 长沙南 当日 19:56
20:03
7分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
6 株洲西 当日 20:18
20:21
3分钟 1小时54分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
7 衡阳东 当日 20:48
20:50
2分钟 2小时24分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
8 郴州西 当日 21:22
21:24
2分钟 2小时58分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
9 广州南 当日 22:46
终到站
-- 4小时22分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1149次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!