收藏本页 打印

G115次列车时刻表发车到达(09:16–当日 14:48)、运行时间(5小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
09:16
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 09:50
09:52
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 沧州西 当日 10:07
10:09
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 德州东 当日 10:36
10:38
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 11:02
11:04
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 滕州东 当日 11:48
11:52
4分钟 2小时32分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
7 枣庄 当日 11:54
11:56
2分钟 2小时38分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
8 蚌埠南 当日 12:46
12:48
2分钟 3小时30分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
9 南京南 当日 13:30
13:34
4分钟 4小时14分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
10 无锡东 当日 14:18
14:20
2分钟 5小时2分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
11 上海虹桥 当日 14:48
终到站
-- 5小时32分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G115次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!