收藏本页 打印

G1151次列车时刻表发车到达(18:08–当日 22:41)、运行时间(4小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
18:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 武汉 当日 00:00
18:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 咸宁北 当日 18:32
18:39
7分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
4 岳阳东 当日 19:09
19:11
2分钟 1小时1分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
5 汨罗东 当日 19:31
19:33
2分钟 1小时23分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
6 长沙南 当日 19:52
19:58
6分钟 1小时44分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
7 株洲西 当日 20:13
20:15
2分钟 2小时5分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
8 衡山西 当日 20:39
20:41
2分钟 2小时4分钟 498公里 364.0 229.0 0 0
9 衡阳东 当日 20:42
20:44
2分钟 2小时34分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
10 郴州西 当日 21:22
21:24
2分钟 2小时47分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
11 韶关 当日 21:43
21:45
2分钟 3小时35分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
12 广州南 当日 22:41
终到站
-- 4小时33分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1151次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!