收藏本页 打印

G1152次列车时刻表发车到达(17:40–当日 22:04)、运行时间(4小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
17:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 17:57
17:59
2分钟 0小时17分钟 47公里 34.5 19.5 0 0
3 韶关 当日 18:38
18:40
2分钟 0小时58分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 耒阳西 当日 19:27
19:29
2分钟 1小时47分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
5 衡山西 当日 19:54
19:56
2分钟 2小时14分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
6 长沙南 当日 20:28
20:31
3分钟 2小时48分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 汨罗东 当日 20:49
20:51
2分钟 3小时9分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
8 岳阳东 当日 21:11
21:13
2分钟 3小时31分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
9 武汉 当日 22:04
终到站
-- 4小时24分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1152次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!