收藏本页 打印

G1154次列车时刻表发车到达(17:53–当日 22:16)、运行时间(4小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
17:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 英德西 当日 18:29
18:31
2分钟 0小时36分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
3 韶关 当日 18:44
18:46
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 郴州西 当日 19:17
19:19
2分钟 1小时24分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
5 衡阳东 当日 19:52
19:54
2分钟 1小时59分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
6 株洲西 当日 20:21
20:23
2分钟 2小时28分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
7 长沙南 当日 20:40
20:43
3分钟 2小时47分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
8 岳阳东 当日 21:17
21:19
2分钟 3小时24分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
9 咸宁北 当日 21:49
21:51
2分钟 3小时56分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
10 武汉 当日 22:16
终到站
-- 4小时23分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1154次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!