收藏本页 打印

G1156次列车时刻表发车到达(18:32–当日 22:50)、运行时间(4小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
18:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 清远 当日 18:56
18:58
2分钟 0小时24分钟 83公里 59.5 39.5 0 0
3 韶关 当日 19:30
19:32
2分钟 0小时58分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
4 耒阳西 当日 20:19
20:21
2分钟 1小时47分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
5 衡山西 当日 20:46
20:48
2分钟 2小时14分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
6 长沙南 当日 21:19
21:24
5分钟 2小时47分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 汨罗东 当日 21:43
21:45
2分钟 3小时11分钟 784公里 554.0 349.0 0 0
8 武汉 当日 22:50
终到站
-- 4小时18分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1156次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!