收藏本页 打印

G1158次列车时刻表发车到达(19:09–当日 23:18)、运行时间(4小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
19:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关 当日 20:00
20:02
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
3 郴州西 当日 20:33
20:35
2分钟 1小时24分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 衡阳东 当日 21:08
21:10
2分钟 1小时59分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 衡山西 当日 21:16
21:18
2分钟 2小时7分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
6 长沙南 当日 21:49
21:52
3分钟 2小时40分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 岳阳东 当日 22:26
22:28
2分钟 3小时17分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
8 武汉 当日 23:18
终到站
-- 4小时9分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1158次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!