收藏本页 打印

G1159次列车时刻表发车到达(19:32–当日 23:49)、运行时间(4小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
19:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 19:56
19:58
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 赤壁北 当日 20:12
20:14
2分钟 0小时40分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
4 岳阳东 当日 20:35
20:37
2分钟 1小时3分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
5 长沙南 当日 21:11
21:14
3分钟 1小时39分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
6 衡阳东 当日 21:51
21:53
2分钟 2小时19分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
7 郴州西 当日 22:26
22:28
2分钟 2小时54分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
8 广州南 当日 23:49
终到站
-- 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1159次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!