收藏本页 打印

G117次列车时刻表发车到达(09:44–当日 15:42)、运行时间(5小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
09:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 10:05
10:08
3分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 沧州西 当日 10:43
10:51
8分钟 0小时59分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 11:37
11:40
3分钟 1小时53分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 12:12
12:14
2分钟 2小时28分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 滕州东 当日 12:30
12:32
2分钟 2小时46分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
7 徐州东 当日 12:57
13:00
3分钟 3小时13分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
8 南京南 当日 14:14
14:17
3分钟 4小时30分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 丹阳北 当日 14:42
14:44
2分钟 4小时58分钟 1120公里 808.5 478.5 0 0
10 苏州北 当日 15:15
15:18
3分钟 5小时31分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
11 上海虹桥 当日 15:42
终到站
-- 5小时58分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G117次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!