收藏本页 打印

G118次列车时刻表发车到达(10:05–当日 15:48)、运行时间(5小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
10:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 10:28
10:30
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 10:40
10:41
1分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 丹阳北 当日 11:05
11:06
1分钟 1小时0分钟 198公里 154.5 89.5 0 0
5 南京南 当日 11:31
11:33
2分钟 1小时26分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 定远 当日 12:04
12:05
1分钟 1小时59分钟 416公里 319.5 189.5 0 0
7 徐州东 当日 12:53
12:55
2分钟 2小时48分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
8 泰安 当日 13:46
13:47
1分钟 3小时41分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
9 济南西 当日 14:04
14:08
4分钟 3小时59分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
10 廊坊 当日 15:24
15:27
3分钟 5小时19分钟 1258公里 893.5 528.5 0 0
11 北京南 当日 15:48
终到站
-- 5小时43分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G118次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!