收藏本页 打印

G119次列车时刻表发车到达(10:05–当日 15:50)、运行时间(5小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
10:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 10:39
10:41
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 济南西 当日 11:44
11:46
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 12:03
12:05
2分钟 1小时58分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 曲阜东 当日 12:25
12:27
2分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 徐州东 当日 13:03
13:05
2分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 南京南 当日 14:19
14:22
3分钟 4小时14分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 镇江南 当日 14:41
14:43
2分钟 4小时36分钟 1088公里 788.5 468.5 0 0
9 常州北 当日 15:01
15:03
2分钟 4小时56分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
10 无锡东 当日 15:20
15:22
2分钟 5小时15分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
11 上海虹桥 当日 15:50
终到站
-- 5小时45分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G119次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!