收藏本页 打印

G120次列车时刻表发车到达(10:10–当日 15:59)、运行时间(5小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
10:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海虹桥 当日 00:00
10:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 昆山南 当日 10:27
10:29
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
4 苏州北 当日 10:40
10:42
2分钟 0小时30分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
5 常州北 当日 11:04
11:05
1分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
6 南京南 当日 11:37
11:39
2分钟 1小时27分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
7 滁州 当日 11:57
11:59
2分钟 1小时47分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
8 徐州东 当日 13:00
13:02
2分钟 2小时50分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
9 枣庄 当日 13:20
13:22
2分钟 3小时10分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
10 曲阜东 当日 14:09
14:11
2分钟 3小时24分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
11 济南西 当日 14:12
14:14
2分钟 4小时2分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
12 沧州西 当日 15:34
15:36
2分钟 4小时49分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
13 天津南 当日 15:17
15:25
8分钟 5小时7分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
14 北京南 当日 15:59
终到站
-- 5小时49分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G120次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!