收藏本页 打印

G1202/G1203次列车时刻表发车到达(08:55–当日 21:34)、运行时间(12小时39分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
08:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 哈尔滨西 当日 00:00
08:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 扶余北 当日 09:21
09:23
2分钟 0小时26分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
4 德惠西 当日 09:40
09:42
2分钟 0小时45分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
5 长春西 当日 10:04
10:06
2分钟 1小时9分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
6 公主岭南 当日 10:07
10:09
2分钟 1小时48分钟 303公里 149.5 93.5 0 0
7 四平东 当日 10:32
10:34
2分钟 1小时37分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
8 昌图西 当日 10:50
10:52
2分钟 1小时55分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
9 开原西 当日 11:03
11:05
2分钟 2小时8分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
10 铁岭西 当日 11:06
11:08
2分钟 2小时47分钟 484公里 239.0 149.0 0 0
11 沈阳北 当日 11:31
11:34
3分钟 2小时36分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
12 盘锦北 当日 12:30
12:32
2分钟 3小时35分钟 692公里 446.5 290.5 0 0
13 锦州南 当日 12:56
12:58
2分钟 4小时1分钟 761公里 471.0 311.0 0 0
14 北戴河 当日 14:15
14:18
3分钟 5小时20分钟 964公里 555.5 375.5 0 0
15 唐山 当日 14:49
14:51
2分钟 5小时54分钟 1090公里 653.0 433.5 0 0
16 军粮城北 当日 15:15
15:17
2分钟 6小时20分钟 1184公里 725.5 476.5 0 0
17 天津 当日 15:30
15:33
3分钟 6小时35分钟 1204公里 741.0 486.0 0 0
18 天津西 当日 15:41
15:47
6分钟 6小时46分钟 1209公里 745.0 488.0 0 0
19 沧州西 当日 16:18
16:20
2分钟 7小时23分钟 1314公里 826.0 536.5 0 0
20 德州东 当日 16:42
16:44
2分钟 8小时23分钟 1418公里 779.5 504.5 0 0
21 济南西 当日 17:06
17:12
6分钟 8小时11分钟 1510公里 971.5 623.0 0 0
22 泰安 当日 17:29
17:36
7分钟 8小时34分钟 1569公里 1013.0 647.5 0 0
23 曲阜东 当日 17:56
17:58
2分钟 9小时1分钟 1639公里 1061.5 676.0 0 0
24 枣庄 当日 18:15
18:17
2分钟 9小时56分钟 1731公里 998.5 634.5 0 0
25 徐州东 当日 18:34
18:37
3分钟 9小时39分钟 1796公里 1171.0 741.0 0 0
26 南京南 当日 19:51
19:55
4分钟 10小时56分钟 2127公里 1386.0 869.0 0 0
27 镇江南 当日 20:15
20:16
1分钟 11小时20分钟 2192公里 1426.5 893.0 0 0
28 常州北 当日 20:33
20:39
6分钟 11小时38分钟 2257公里 1466.5 916.5 0 0
29 无锡东 当日 20:56
20:58
2分钟 12小时1分钟 2314公里 1502.0 937.5 0 0
30 苏州北 当日 21:08
21:10
2分钟 12小时13分钟 2341公里 1518.5 947.5 0 0
31 上海虹桥 当日 21:34
终到站
-- 12小时39分钟 2422公里 1568.5 977.5 0 0
注:58同城公布的G1202/G1203次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!