收藏本页 打印

G1204/G1201次列车时刻表发车到达(09:39–当日 21:47)、运行时间(12小时8分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
09:39
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海虹桥 当日 00:00
09:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 苏州北 当日 10:02
10:04
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
4 无锡东 当日 10:14
10:16
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
5 常州北 当日 10:33
10:40
7分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
6 镇江南 当日 10:58
11:00
2分钟 1小时19分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
7 南京南 当日 11:19
11:25
6分钟 1小时40分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
8 蚌埠南 当日 12:07
12:09
2分钟 2小时28分钟 470公里 364.0 214.0 0 0
9 徐州东 当日 12:46
12:48
2分钟 3小时7分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
10 泰安 当日 13:39
13:41
2分钟 4小时0分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
11 济南西 当日 13:58
14:04
6分钟 4小时19分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
12 天津西 当日 15:14
15:18
4分钟 5小时35分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
13 天津 当日 15:26
15:28
2分钟 5小时47分钟 1218公里 869.5 516.5 0 0
14 滨海北 当日 15:49
15:51
2分钟 6小时10分钟 1278公里 906.5 538.5 0 0
15 唐山 当日 16:07
16:10
3分钟 6小时28分钟 1332公里 940.0 558.0 0 0
16 滦河 当日 16:27
16:29
2分钟 6小时48分钟 1393公里 978.0 580.5 0 0
17 北戴河 当日 16:48
16:50
2分钟 7小时9分钟 1458公里 1018.0 604.5 0 0
18 秦皇岛 当日 17:01
17:03
2分钟 7小时22分钟 1479公里 1031.0 612.0 0 0
19 锦州南 当日 18:10
18:11
1分钟 8小时31分钟 1661公里 1097.5 666.5 0 0
20 沈阳北 当日 19:29
19:32
3分钟 9小时50分钟 1884公里 1176.0 732.0 0 0
21 铁岭西 当日 19:55
19:57
2分钟 10小时8分钟 1938公里 1202.5 748.5 0 0
22 开原西 当日 19:59
20:01
2分钟 10小时20分钟 1985公里 1250.0 778.5 0 0
23 公主岭南 当日 20:53
20:55
2分钟 11小时6分钟 2119公里 1292.0 804.5 0 0
24 长春西 当日 20:44
20:46
2分钟 11小时5分钟 2182公里 1395.0 869.0 0 0
25 德惠西 当日 21:50
21:52
2分钟 12小时3分钟 2266公里 1364.5 850.0 0 0
26 扶余北 当日 21:20
21:22
2分钟 11小时41分钟 2324公里 1499.0 934.0 0 0
27 哈尔滨西 当日 21:47
终到站
-- 12小时8分钟 2422公里 1568.5 977.5 0 0
注:58同城公布的G1204/G1201次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!