收藏本页 打印

G121次列车时刻表发车到达(10:28–当日 16:19)、运行时间(5小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
10:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
10:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 廊坊 当日 10:49
10:51
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
4 天津南 当日 11:09
11:11
2分钟 0小时41分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
5 德州东 当日 11:55
11:58
3分钟 1小时27分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
6 济南西 当日 12:22
12:27
5分钟 1小时54分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
7 泰安 当日 12:43
12:50
7分钟 1小时58分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
8 滕州东 当日 13:10
13:16
6分钟 2小时42分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
9 徐州东 当日 13:41
13:43
2分钟 3小时13分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
10 宿州东 当日 14:02
14:03
1分钟 3小时34分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
11 南京南 当日 15:03
15:05
2分钟 4小时35分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
12 苏州北 当日 15:54
15:56
2分钟 5小时26分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
13 上海虹桥 当日 16:19
终到站
-- 5小时51分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G121次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!