收藏本页 打印

G122次列车时刻表发车到达(10:46–当日 16:27)、运行时间(5小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
10:46
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 11:09
11:12
3分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 常州北 当日 11:34
11:40
6分钟 0小时48分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
4 南京南 当日 12:12
12:16
4分钟 1小时26分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 徐州东 当日 13:31
13:33
2分钟 2小时45分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
6 曲阜东 当日 14:10
14:11
1分钟 3小时24分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
7 济南西 当日 14:42
14:48
6分钟 3小时56分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 廊坊 当日 16:04
16:06
2分钟 5小时18分钟 1258公里 893.5 528.5 0 0
9 北京南 当日 16:27
终到站
-- 5小时41分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G122次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!