收藏本页 打印

G123次列车时刻表发车到达(11:05–当日 16:42)、运行时间(5小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
11:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 11:39
11:41
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 12:25
12:27
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 12:51
12:53
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 13:25
13:27
2分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 滁州 当日 14:59
15:01
2分钟 3小时54分钟 964公里 708.5 418.5 0 0
7 南京南 当日 15:19
15:21
2分钟 4小时14分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 常州北 当日 15:53
15:55
2分钟 4小时48分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
9 昆山南 当日 16:23
16:25
2分钟 5小时18分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
10 上海虹桥 当日 16:42
终到站
-- 5小时37分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G123次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!