收藏本页 打印

G1232/G1229次列车时刻表发车到达(08:10–当日 17:46)、运行时间(9小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
08:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 08:33
08:35
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 常州北 当日 08:57
08:58
1分钟 0小时47分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
4 南京南 当日 09:30
09:33
3分钟 1小时20分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 宿州东 当日 10:34
10:45
11分钟 2小时24分钟 558公里 429.0 254.0 0 0
6 徐州东 当日 11:04
11:08
4分钟 2小时54分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
7 枣庄 当日 11:26
11:35
9分钟 3小时16分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
8 滕州东 当日 11:33
11:42
9分钟 3小时23分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
9 济南西 当日 12:25
12:27
2分钟 4小时15分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
10 沧州西 当日 13:13
13:15
2分钟 5小时3分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
11 天津西 当日 13:44
13:47
3分钟 5小时34分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
12 天津 当日 13:55
13:58
3分钟 5小时45分钟 1218公里 869.5 516.5 0 0
13 滨海 当日 14:14
14:16
2分钟 6小时4分钟 1256公里 893.0 530.0 0 0
14 秦皇岛 当日 15:09
15:11
2分钟 6小时59分钟 1479公里 1031.0 612.0 0 0
15 山海关 当日 15:25
15:27
2分钟 7小时15分钟 1496公里 1044.0 621.5 0 0
16 葫芦岛北 当日 16:09
16:10
1分钟 7小时59分钟 1618公里 1082.5 654.0 0 0
17 台安 当日 17:06
17:07
1分钟 8小时56分钟 1785公里 1141.0 703.0 0 0
18 沈阳北 当日 17:46
终到站
-- 9小时36分钟 1884公里 1176.0 732.0 0 0
注:58同城公布的G1232/G1229次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!