收藏本页 打印

G1234/G1235次列车时刻表发车到达(10:30–当日 22:07)、运行时间(11小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
10:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 四平东 当日 11:04
11:06
2分钟 0小时34分钟 130公里 95.5 59.5 0 0
3 昌图西 当日 11:22
11:24
2分钟 0小时52分钟 181公里 132.5 82.5 0 0
4 铁岭西 当日 11:43
11:45
2分钟 1小时13分钟 256公里 187.5 117.5 0 0
5 沈阳北 当日 12:03
12:07
4分钟 1小时33分钟 310公里 227.5 142.5 0 0
6 盘锦北 当日 13:06
13:07
1分钟 2小时36分钟 464公里 281.5 187.5 0 0
7 锦州南 当日 13:31
13:32
1分钟 3小时1分钟 533公里 306.0 208.0 0 0
8 葫芦岛北 当日 13:49
13:50
1分钟 3小时19分钟 576公里 321.0 220.5 0 0
9 山海关 当日 14:33
14:35
2分钟 4小时3分钟 698公里 364.0 256.0 0 0
10 秦皇岛 当日 14:49
14:52
3分钟 4小时19分钟 715公里 382.0 267.5 0 0
11 唐山 当日 15:31
15:34
3分钟 5小时1分钟 862公里 488.0 330.5 0 0
12 天津 当日 16:06
16:12
6分钟 5小时36分钟 976公里 576.0 383.0 0 0
13 天津西 当日 16:20
16:41
21分钟 5小时50分钟 981公里 580.0 385.0 0 0
14 沧州西 当日 17:12
17:14
2分钟 6小时42分钟 1086公里 661.0 433.5 0 0
15 德州东 当日 17:41
17:43
2分钟 7小时11分钟 1190公里 741.5 481.0 0 0
16 济南西 当日 18:07
18:15
8分钟 7小时37分钟 1282公里 806.5 520.0 0 0
17 枣庄 当日 19:05
19:07
2分钟 8小时35分钟 1503公里 960.5 611.0 0 0
18 徐州东 当日 19:26
19:28
2分钟 8小时56分钟 1568公里 1006.0 638.0 0 0
19 南京南 当日 20:42
20:45
3分钟 10小时12分钟 1899公里 1221.0 766.0 0 0
20 常州北 当日 21:17
21:20
3分钟 10小时47分钟 2029公里 1301.5 813.5 0 0
21 苏州北 当日 21:42
21:44
2分钟 11小时12分钟 2113公里 1353.5 844.5 0 0
22 上海虹桥 当日 22:07
终到站
-- 11小时37分钟 2194公里 1403.5 874.5 0 0
注:58同城公布的G1234/G1235次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!