收藏本页 打印

G124次列车时刻表发车到达(11:05–当日 16:37)、运行时间(5小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
11:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海虹桥 当日 00:00
11:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 苏州北 当日 11:33
11:35
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
4 无锡东 当日 11:33
11:35
2分钟 0小时28分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
5 南京南 当日 12:19
12:21
2分钟 1小时14分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 徐州东 当日 13:35
13:39
4分钟 2小时30分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
7 枣庄 当日 13:57
14:02
5分钟 2小时52分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
8 滕州东 当日 14:14
14:16
2分钟 3小时4分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
9 济南西 当日 14:52
14:56
4分钟 3小时47分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
10 德州东 当日 15:20
15:24
4分钟 4小时15分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
11 廊坊 当日 16:25
16:27
2分钟 5小时15分钟 1258公里 893.5 528.5 0 0
12 北京南 当日 16:37
终到站
-- 5小时32分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G124次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!