收藏本页 打印

G1246/G1247次列车时刻表发车到达(11:43–当日 22:24)、运行时间(10小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
11:43
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 12:38
12:40
2分钟 0小时55分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 昌图西 当日 13:17
13:19
2分钟 1小时34分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
4 沈阳北 当日 13:51
13:53
2分钟 2小时8分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
5 盘锦北 当日 14:49
14:50
1分钟 3小时6分钟 692公里 446.5 290.5 0 0
6 葫芦岛北 当日 15:27
15:28
1分钟 3小时44分钟 804公里 486.0 323.5 0 0
7 山海关 当日 16:11
16:13
2分钟 4小时28分钟 926公里 529.0 359.0 0 0
8 北戴河 当日 16:35
16:37
2分钟 4小时52分钟 964公里 555.5 375.5 0 0
9 滦河 当日 16:55
16:57
2分钟 5小时12分钟 1029公里 605.5 405.5 0 0
10 唐山 当日 17:15
17:17
2分钟 5小时32分钟 1090公里 653.0 433.5 0 0
11 滨海 当日 17:38
17:40
2分钟 5小时55分钟 1166公里 711.5 468.5 0 0
12 天津 当日 17:56
17:59
3分钟 6小时13分钟 1204公里 741.0 486.0 0 0
13 天津西 当日 18:07
18:28
21分钟 6小时24分钟 1209公里 745.0 488.0 0 0
14 德州东 当日 19:20
19:22
2分钟 7小时37分钟 1418公里 906.5 584.0 0 0
15 济南 当日 19:57
20:00
3分钟 8小时14分钟 1530公里 985.5 631.0 0 0
16 淄博 当日 20:42
20:44
2分钟 8小时59分钟 1640公里 1026.0 665.0 0 0
17 青州市 当日 21:03
21:04
1分钟 9小时20分钟 1683公里 1042.0 678.0 0 0
18 潍坊 当日 21:25
21:27
2分钟 9小时42分钟 1740公里 1063.5 696.0 0 0
19 青岛北 当日 22:24
终到站
-- 10小时41分钟 1908公里 1125.5 747.5 0 0
注:58同城公布的G1246/G1247次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!