收藏本页 打印

G1248/G1245次列车时刻表发车到达(08:23–当日 18:50)、运行时间(10小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛北 当日 始发站
08:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潍坊 当日 09:19
09:21
2分钟 0小时56分钟 168公里 62.0 52.0 0 0
3 淄博 当日 09:57
09:59
2分钟 1小时34分钟 268公里 99.0 82.5 0 0
4 济南 当日 10:47
10:49
2分钟 2小时24分钟 378公里 140.0 116.5 0 0
5 济南西 当日 11:05
11:12
7分钟 2小时42分钟 398公里 155.5 125.5 0 0
6 沧州西 当日 11:57
11:59
2分钟 3小时34分钟 594公里 307.0 215.5 0 0
7 天津西 当日 12:28
12:31
3分钟 4小时5分钟 699公里 388.0 264.0 0 0
8 天津 当日 12:39
12:42
3分钟 4小时16分钟 704公里 392.0 266.0 0 0
9 滨海 当日 12:59
13:01
2分钟 4小时36分钟 742公里 421.5 283.5 0 0
10 滦河 当日 13:34
13:36
2分钟 5小时11分钟 879公里 527.5 346.5 0 0
11 北戴河 当日 13:54
13:56
2分钟 5小时31分钟 944公里 572.5 373.5 0 0
12 山海关 当日 14:17
14:19
2分钟 5小时54分钟 982公里 601.0 391.5 0 0
13 葫芦岛北 当日 15:02
15:03
1分钟 6小时39分钟 1104公里 639.5 424.0 0 0
14 盘锦北 当日 15:40
15:41
1分钟 7小时17分钟 1216公里 678.5 457.0 0 0
15 沈阳北 当日 16:37
16:40
3分钟 8小时14分钟 1370公里 733.0 502.0 0 0
16 四平东 当日 17:23
17:25
2分钟 9小时0分钟 1550公里 865.0 584.5 0 0
17 长春西 当日 17:51
17:54
3分钟 9小时28分钟 1668公里 952.0 639.0 0 0
18 哈尔滨西 当日 18:50
终到站
-- 10小时27分钟 1908公里 1125.5 747.5 0 0
注:58同城公布的G1248/G1245次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!