收藏本页 打印

G125次列车时刻表发车到达(11:13–当日 16:50)、运行时间(5小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
11:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 11:47
11:49
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 沧州西 当日 12:11
12:13
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 德州东 当日 12:40
12:42
2分钟 1小时27分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 13:06
13:08
2分钟 1小时53分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 蚌埠南 当日 14:43
14:45
2分钟 3小时30分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
7 南京南 当日 15:27
15:29
2分钟 4小时14分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 丹阳北 当日 15:54
15:56
2分钟 4小时41分钟 1120公里 808.5 478.5 0 0
9 苏州北 当日 16:25
16:27
2分钟 5小时12分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
10 上海虹桥 当日 16:50
终到站
-- 5小时37分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G125次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!