收藏本页 打印

G1251/G1254次列车时刻表发车到达(08:42–当日 19:08)、运行时间(10小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连 当日 始发站
08:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 大连北 当日 00:00
08:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 营口东 当日 09:47
09:50
3分钟 1小时5分钟 223公里 163.5 102.5 0 0
4 盘锦 当日 10:17
10:20
3分钟 1小时35分钟 312公里 229.0 143.5 0 0
5 锦州南 当日 10:53
10:54
1分钟 2小时11分钟 410公里 274.5 177.0 0 0
6 绥中北 当日 11:28
11:29
1分钟 2小时46分钟 512公里 311.0 207.0 0 0
7 山海关 当日 11:54
11:56
2分钟 3小时12分钟 575公里 332.5 225.0 0 0
8 唐山 当日 12:45
12:47
2分钟 4小时3分钟 739公里 456.5 299.5 0 0
9 滨海 当日 13:07
13:09
2分钟 4小时25分钟 815公里 515.0 334.5 0 0
10 天津 当日 13:26
13:29
3分钟 4小时44分钟 853公里 544.5 352.0 0 0
11 天津西 当日 13:37
13:40
3分钟 4小时55分钟 858公里 548.5 354.0 0 0
12 德州东 当日 14:31
14:33
2分钟 5小时49分钟 1067公里 710.0 450.0 0 0
13 济南西 当日 14:57
15:04
7分钟 6小时15分钟 1159公里 775.0 489.0 0 0
14 泰安 当日 15:21
15:23
2分钟 6小时39分钟 1218公里 816.5 513.5 0 0
15 徐州东 当日 16:14
16:19
5分钟 7小时32分钟 1445公里 974.5 607.0 0 0
16 滁州 当日 17:20
17:27
7分钟 8小时38分钟 1717公里 1153.0 713.5 0 0
17 南京南 当日 17:45
17:47
2分钟 9小时3分钟 1776公里 1189.5 735.0 0 0
18 镇江南 当日 18:06
18:08
2分钟 9小时24分钟 1841公里 1230.0 759.0 0 0
19 苏州北 当日 18:43
18:45
2分钟 10小时1分钟 1990公里 1322.0 813.5 0 0
20 上海虹桥 当日 19:08
终到站
-- 10小时43分钟 2054公里 1281.5 787.0 0 0
注:58同城公布的G1251/G1254次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!