收藏本页 打印

G1252/G1253次列车时刻表发车到达(11:20–当日 22:00)、运行时间(10小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
11:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 11:43
11:45
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 11:55
11:57
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 常州北 当日 12:14
12:16
2分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
5 南京南 当日 12:48
12:52
4分钟 1小时28分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 滁州 当日 13:10
13:13
3分钟 1小时50分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
7 徐州东 当日 14:14
14:16
2分钟 2小时54分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
8 枣庄 当日 14:34
14:35
1分钟 3小时14分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
9 滕州东 当日 14:41
14:42
1分钟 3小时21分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
10 曲阜东 当日 14:59
15:00
1分钟 3小时39分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
11 济南西 当日 15:31
15:39
8分钟 4小时11分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
12 德州东 当日 16:02
16:04
2分钟 4小时42分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
13 沧州西 当日 16:25
16:27
2分钟 5小时5分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
14 天津西 当日 16:56
16:59
3分钟 5小时36分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
15 天津 当日 17:07
17:09
2分钟 5小时47分钟 1218公里 869.5 516.5 0 0
16 滨海北 当日 17:30
17:32
2分钟 6小时10分钟 1278公里 906.5 538.5 0 0
17 唐山 当日 17:48
17:51
3分钟 6小时28分钟 1332公里 940.0 558.0 0 0
18 秦皇岛 当日 18:28
18:30
2分钟 7小时8分钟 1479公里 1031.0 612.0 0 0
19 山海关 当日 18:44
18:46
2分钟 7小时24分钟 1496公里 1044.0 621.5 0 0
20 葫芦岛北 当日 19:32
19:33
1分钟 8小时12分钟 1618公里 1082.5 654.0 0 0
21 盘锦 当日 20:28
20:30
2分钟 9小时8分钟 1759公里 1143.0 700.5 0 0
22 营口东 当日 20:59
21:02
3分钟 9小时39分钟 1848公里 1208.0 741.0 0 0
23 鲅鱼圈 当日 21:20
21:22
2分钟 10小时0分钟 1905公里 1250.0 767.5 0 0
24 大连北 当日 22:00
终到站
-- 10小时40分钟 2054公里 1359.5 836.0 0 0
注:58同城公布的G1252/G1253次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!