收藏本页 打印

G1256/G1257次列车时刻表发车到达(11:43–当日 22:44)、运行时间(11小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
11:43
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 公主岭南 当日 12:07
12:09
2分钟 0小时24分钟 75公里 54.5 34.5 0 0
3 四平东 当日 12:23
12:25
2分钟 0小时40分钟 130公里 95.5 59.5 0 0
4 铁岭西 当日 12:56
12:58
2分钟 1小时13分钟 256公里 187.5 117.5 0 0
5 沈阳北 当日 13:16
13:19
3分钟 1小时33分钟 310公里 227.5 142.5 0 0
6 锦州南 当日 14:36
14:37
1分钟 2小时53分钟 533公里 306.0 208.0 0 0
7 绥中北 当日 15:11
15:12
1分钟 3小时28分钟 635公里 342.0 238.0 0 0
8 山海关 当日 15:37
15:39
2分钟 3小时54分钟 698公里 364.0 256.0 0 0
9 北戴河 当日 16:01
16:03
2分钟 4小时18分钟 736公里 390.5 272.5 0 0
10 唐山 当日 16:34
16:36
2分钟 4小时51分钟 862公里 488.0 330.5 0 0
11 滨海北 当日 16:52
16:54
2分钟 5小时9分钟 916公里 529.5 355.5 0 0
12 天津 当日 17:15
17:18
3分钟 5小时32分钟 976公里 576.0 383.0 0 0
13 天津西 当日 17:26
17:32
6分钟 5小时43分钟 981公里 580.0 385.0 0 0
14 德州东 当日 18:24
18:26
2分钟 6小时41分钟 1190公里 741.5 481.0 0 0
15 济南西 当日 18:50
18:53
3分钟 7小时7分钟 1282公里 806.5 520.0 0 0
16 曲阜东 当日 19:25
19:27
2分钟 7小时42分钟 1411公里 896.5 573.0 0 0
17 徐州东 当日 20:04
20:06
2分钟 8小时21分钟 1568公里 1006.0 638.0 0 0
18 滁州 当日 21:06
21:08
2分钟 9小时23分钟 1840公里 1184.5 744.5 0 0
19 南京南 当日 21:26
21:28
2分钟 9小时43分钟 1899公里 1221.0 766.0 0 0
20 苏州北 当日 22:17
22:19
2分钟 10小时34分钟 2113公里 1353.5 844.5 0 0
21 上海虹桥 当日 22:44
终到站
-- 11小时1分钟 2194公里 1403.5 874.5 0 0
注:58同城公布的G1256/G1257次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!