收藏本页 打印

G1258/G1255次列车时刻表发车到达(09:20–当日 20:15)、运行时间(10小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
09:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 09:37
09:39
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 无锡东 当日 09:55
09:57
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 南京南 当日 10:41
10:43
2分钟 1小时21分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 滁州 当日 11:01
11:03
2分钟 1小时41分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
6 徐州东 当日 12:04
12:06
2分钟 2小时44分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
7 曲阜东 当日 12:43
12:45
2分钟 3小时23分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
8 济南西 当日 13:16
13:19
3分钟 3小时56分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
9 天津西 当日 14:29
14:32
3分钟 5小时9分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
10 天津 当日 14:40
14:43
3分钟 5小时20分钟 1218公里 869.5 516.5 0 0
11 滨海 当日 14:59
15:01
2分钟 5小时39分钟 1256公里 893.0 530.0 0 0
12 唐山 当日 15:22
15:24
2分钟 6小时2分钟 1332公里 940.0 558.0 0 0
13 北戴河 当日 15:55
15:57
2分钟 6小时35分钟 1458公里 1018.0 604.5 0 0
14 山海关 当日 16:18
16:20
2分钟 6小时58分钟 1496公里 1044.0 621.5 0 0
15 绥中北 当日 16:44
16:45
1分钟 7小时24分钟 1559公里 1061.5 636.5 0 0
16 锦州南 当日 17:20
17:21
1分钟 8小时0分钟 1661公里 1097.5 666.5 0 0
17 盘锦北 当日 17:45
17:46
1分钟 8小时25分钟 1730公里 1121.5 687.0 0 0
18 沈阳北 当日 18:41
18:44
3分钟 9小时21分钟 1884公里 1176.0 732.0 0 0
19 铁岭西 当日 19:03
19:05
2分钟 9小时43分钟 1938公里 1215.5 757.0 0 0
20 昌图西 当日 19:24
19:26
2分钟 10小时4分钟 2013公里 1271.0 791.0 0 0
21 四平东 当日 19:41
19:43
2分钟 10小时21分钟 2064公里 1308.0 814.5 0 0
22 长春 当日 20:15
终到站
-- 10小时55分钟 2194公里 1403.5 874.5 0 0
注:58同城公布的G1258/G1255次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!